Тендер: Приобретение (поставка) канцелярских товаров
Начальная цена
55 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Уруша
,
Амурская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол 11-02.docx
- 05.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0823600003620000011-2 (Печатная форма)
- Протокол 11-02.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0823600003620000011-2-1 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- Протокол 11-01.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0823600003620000011-0 (Печатная форма)
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА(канцтовары).doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 759,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса