Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 267 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Приамурский
,
Еврейская АО
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- Протокол 132.pdf 510 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0878500000221000132-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0878500000221000132 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0878500000221000132 27 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 162 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 337,0 ₽
Обеспечение контракта
63 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса