Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
665 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- Протокол ед. заявка.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0120300004420000031-4 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- tender-0120300004420000031.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса