Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной переподготовки Кадровое делопроизводство
Начальная цена
105 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 03.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.04.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.04.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРОII1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- 12.03.2020
- tender-0338200010220000021.doc 3 КБ
- ФЭО 161 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
- Кадровое делопроизво ... 763 КБ
- Печатная форма 60 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса