Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг
Начальная цена
8 241 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000224000008
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000008
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 06:31 - 30.01.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.01.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК. Многопроф. ЯКТ, взр 22 КБ
- Приложение 4. Проект ГК на СКЛ Многопроф. ЯКТ, взр 80 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки. Многопроф. ЯКТ, взр 41 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию,составу заявки 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2024 №0216100000224000008 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 414,0 ₽
Обеспечение контракта
412 070,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса