Тендер: Поставка цветов на букеты для различного рода мероприятий
Начальная цена
305 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.01.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000824000002
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000824000002
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 05:53 - 28.01.2024 18:00
Документация
- 30.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.01.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 22.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.01.2024 №0123200000824000002 33 КБ
- НМЦК цветы 2024.xls 44 КБ
- Проект контракта Цветы 2024.docx 53 КБ
- Спецификация 2024.docx 18 КБ
- Извещение.doc 597 КБ
- котировочная заявка цветы 2024 г..docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса