Тендер: ОКПД2 43. 99. 90 Выполнение работ по ремонту и замене окон
Начальная цена
1 999 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
30.01.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH22012400006
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 15 КБ
- 01.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 22.01.2024
- запрос 5.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса