Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
180 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район
,
Амурская область
Завершён
29.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046124000001
- РТС-Тендер 0323300046124000001
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 04:49 - 29.01.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.01.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 22.01.2024
- обоснование НМЦК Бумага.xlsx 11 КБ
- проект контракта бумага.docx 49 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 13 КБ
- Требование к содержанию заявки.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.01.2024 №0323300046124000001 24 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса