Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
173 115 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2024 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002924000001
- РТС-Тендер 0138200002924000001
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 01:09 - 29.01.2024 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 22.01.2024
- 4. Обоснование цены (антивирус) 19 КБ
- 6. ГК проект (Антивирус) 53 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Антивирус) 15 КБ
- 5. Требования (Антивирус) 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса