Тендер: выполнение работ по очередному комплексному обследованию портового гидротехнического сооружения
Завершён
31.01.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240154114000004
- 223-ФЗ ЕИС 32413199007
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 31.01.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 50 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 34 КБ
- 24.01.2024
- Разъяснение.pdf
- Техническое задание нов.pdf
- 22.01.2024
- Сохранить 99 КБ
- Техническое задание.pdf
- Приложение №2 Заявка.doc
- Приложение №3 Сведение о участнике.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса