Тендер: Поставка сыворотки
Начальная цена
97 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000489
Документация
- 06.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.02.2019 №0816500000619000489 20 КБ
- Приложение 1. ОНМЦ.doc 34 КБ
- Приложение 2. ООЗ.doc 32 КБ
- Проект контракта.doc 95 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- tender-0816500000619000489.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса