Тендер: Приобретение бумаги офисной (формат А4)
Начальная цена
1 724 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.01.2024 08:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116100000424000002
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000424000002
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 10:06 - 31.01.2024 08:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 22.01.2024
- Приложкение 1 ОНМЦК 17 КБ
- Приложение 1.1. Обоснование НМЦК_бумага 35 КБ
- Приложение 2 Проект ГК поставка товара 169 КБ
- Приложение 3 ООЗ 15 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки папки 117 КБ
- !Информационная карта Буиага на 2025 214 КБ
- Реквизиты для оплаты 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2024 №0116100000424000002 38 КБ
- Приложение 3 ООЗ 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 248,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса