Тендер: Поставка медицинских изделий (расходные материалы для лаборатории)
Начальная цена
678 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621003964_3.docx 20 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- протокол 0816500000621003964_1.docx 18 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003964 8 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003964 56 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 167 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса