Тендер: Поставка рыбной продукции
Начальная цена
45 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007419000006
Документация
- 14.03.2019
- протокол_034720007419000006-1.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0347200007419000006-4 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- tender-0347200007419000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0347200007419000006 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0347200007419000006 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Ад рыбная продукция.docx 90 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК рыбная продукция.xls 36 КБ
- раздел 8. Проект ГК рыбная продукция.doc 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса