Тендер: Физическая охрана объекта
Начальная цена
742 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003917000022
Документация
- 30.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0120100003917000022-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0120100003917000022-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- ФИЗ ОХР АУКЦИОННАЯ%20ДОКУМЕНТАЦИЯ%20по%20охране%20объекта%204%20кв%20%202014[1] 177 КБ
- ФИЗ ОХР АУКЦИОННАЯ%20ДОКУМЕНТАЦИЯ%20по%20охране%20объекта%204%20кв%20%202014[1] (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса