Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту текущего характера оборудования механической части ЛСС Суворовец
Начальная цена
2 014 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Happened_0320100036820000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0320100036820000010-2 (Печатная форма)
- Протокол 12-20эа Итоги Суворовец.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2020 №0320100036820000010-3 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Протокол 12-20эа 1ч.Суворовец.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0320100036820000010-1 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100036820000010 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100036820000010 4 КБ
- НМЦК Ремонт Суворовец 2020 20 КБ
- Документация №12-20эа Ремонт Суворовец 572 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 142,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса