Тендер: Поставка ИМН (контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации колюще-режущих отходов, одноразовый (желтый))
Начальная цена
646 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.01.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009824000020
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009824000020
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 05:22 - 26.01.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.01.2024
- Приложение №2 НМЦК 22 КБ
- 4.Проект контракта 51 КБ
- 1. требование к заявке 25 КБ
- Приложение№1 ТЗ 41 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0338200009824000020 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса