Тендер: Оказание услуг по программному средству антивирусной защиты (Приобретение неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение (продление лицензии))
Начальная цена
269 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009724000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009724000001
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 01:21 - 26.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 149 КБ
- 0338200009724000001_second_parts_protocol.rtf 149 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 153 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 27.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 22.01.2024
- II. Проект Контракта.docx 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.01.2024 №ИИ1 5 КБ
- 19.01.2024
- Запрос №1 от 18.01.2024 (1).docx 13 КБ
- Запрос №2 от 19.01.2023 (1).docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.01.2024 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.01.2024 №РИ2 9 КБ
- 18.01.2024
- I. Расчет НМЦК 21 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 32 КБ
- III. Описание объекта закупки 62 КБ
- II. Проект Контракта 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0338200009724000001 29 КБ
- II. Проект Контракта.docx 52 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 964,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса