Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000114
Документация
- 12.03.2018
- Протокол отказа от заключения контракта.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0116200007918000114-2 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- протокол 0116200007918000114-1.docx
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0116200007918000114-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0116200007918000114-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 194 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса