Тендер: Поставка фильтров
Начальная цена
29 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Анализ рынка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413193345
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Иной протокол №32413193345-01 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 74 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 20.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.01.2024
- Документация АНАЛИЗ РЫНКА РАМКИ.docx 75 КБ
- Копия Приложение №1 к Ценовому предложению.xlsx 22 КБ
- Копия Фильтры ТЗ на соглавание.xlsx 20 КБ
- Копия Ценовое предложение форма 4 СЗЧ РАМОЧНЫЙ.xlsx 29 КБ
- Типовая форма договора поставки по каталогу (Рамочный договор_Без объема) (Приказ 65-УК-23).docx 93 КБ
- zakupki223-notification-32413193345-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса