Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
1 222 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
29.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300078124000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078124000001
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 04:29 - 29.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.01.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению).docx 75 КБ
- Проект контракта №1А (Приложение № 4 к извещению).doc 395 КБ
- Реквизиты счета.docx 16 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docx 33 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.01.2024 №ИИ1 69 КБ
- Запрос разъяснений 1563460.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2024 №РИ1 2 КБ
- 19.01.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению) 75 КБ
- Проект контракта №1А (Приложение № 4 к извещению) 394 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению) 33 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки) 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещеню) 114 КБ
- Реквизиты счета 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2024 №0320300078124000001 66 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 225,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса