Тендер: Выполнение работ по пошиву форменной одежды для сотрудников
Начальная цена
2 215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.01.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413193073
- 223-ФЗ ЕИС 32413193073
- ТЭК-Торг ЗП401682
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024 01:15
Документация
- 03.02.2024
- Протокол_итогов__ДБФ_39-24.pdf 685 КБ
- 02.02.2024
- Итоговый протокол №32413193073-01 48 КБ
- 22.01.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 19.01.2024
- Извещение_МСП_ЗК_ДБФ_39-24.doc 5.15 МБ
- Обоснования_НМЦД_ДБФ_39-24.docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- zakupki223-notification-32413193073-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса