Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
239 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- 0320300061221000013_second_parts_protocol.rtf 204 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0320300061221000013-3 (Печатная форма) 55 КБ
- Happened_0320300061221000013.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2021 №0320300061221000013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.05.2021
- 0320300061221000013_first_parts_protocol.rtf 151 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0320300061221000013-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос.docx 10 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 5 КБ
- 20.05.2021
- Техническое задание 77 КБ
- Документация о закупке 161 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0320300061221000013 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0320300061221000013 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса