Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
7 216 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол итог.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0120300004420000023-4 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- tender-0120300004420000023.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Обоснование начально ... 28 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 164,0 ₽
Обеспечение контракта
360 824,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса