Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Завершён
25.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000003
- ЕЭТП Росэлторг 0116300000124000003
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 11:02 - 25.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1706167257_summingup_123547.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 18.01.2024
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.docx 33 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 39 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 570 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса