Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту крыши здания МАУК Международный морской клуб НГО
Завершён
25.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240568716200001
- 223-ФЗ ЕИС 32413181805
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 25.01.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол итоговый от 01.02.2024г.pdf 533 КБ
- 29.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 152 КБ
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 26.01.2024 г..pdf 145 КБ
- 19.01.2024
- Ответ на запрос.docx
- Приложение № 2 к документации Требования к составу заявки испр.docx 30 КБ
- 17.01.2024
- Документация.docx 36 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к документации Требования к составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 1 к документации ПСД, ТЗ, График.zip 5.17 МБ
- Приложение № 4 к документации Порядок подведения итогов закупки, Критерии.docx 33 КБ
- Приложение №3 к документации Обоснование НМЦД.pdf 156 КБ
- Приложение № 6 к документации Обеспечние Порядок.docx 22 КБ
- Сохранить 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса