Тендер: Выполнение работ по ремонту палубной части
Начальная цена
9 956 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.01.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413181773
- ТЭК-Торг ЗП401478
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413181773
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 29.01.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Итоговый_протокол_ДБФ_37-24.pdf 1005 КБ
- 08.02.2024
- Итоговый_протокол_ДБФ_37-24.pdf 1005 КБ
- Иной протокол №32413181773-04 42 КБ
- 06.02.2024
- Протокол_рассмотрения_и_П_ДБФ_37-24.pdf 1004 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_П_ДБФ_37-24.pdf 1004 КБ
- Иной протокол №32413181773-03 38 КБ
- Иной протокол №32413181773-02 38 КБ
- 01.02.2024
- Иной протокол №32413181773-01 38 КБ
- 31.01.2024
- Протокол_ОД_ДБФ_37-24.pdf 510 КБ
- 24.01.2024
- Извещение_ДБФ_37-24_(новая_редакция).docx 260 КБ
- Извещение_37-24_(новая_редакция).docx 261 КБ
- Извещение о закупке № 32413181773 (Версия №2) 40 КБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 21:41. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение_ДБФ_37-24_(новая_редакция).docx 260 КБ
- уведомление_об_изменениях_37-24_(файл_отображения).pdf 2.23 МБ
- 19.01.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 17.01.2024
- Извещение_37-24[1].docx 261 КБ
- Обоснование_НМЦД_ДБФ_37-24[1].docx 22 КБ
- Приложение_к_ТЗ[1].xlsx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- zakupki223-notification-32413181773-0.html 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса