Тендер: Монтаж локальной вычислительной сети, ведомственной абонентской телефонной сети, автоматической телефонной станции
Начальная цена
2 754 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002516000072
Документация
- 28.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2016 №0188100002516000072-3 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0188100002516000072-2 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0188100002516000072-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- РАЗЪЯСНЕНИЕ (Ленина, 25а) (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ (Ленина, 25а)
- 11.10.2016
- Прокладка ЛВС Ленина 25а - сметтный расчет 16.xlsx 33 КБ
- Прокладка ЛВС Ленина 25а - Состав работ 16.xlsx 21 КБ
- аукционная док-ция (прокладка ЛВС для Ленина 25а) 16 2.doc 396 КБ
- Прокладка ЛВС Ленина 25а - сметтный расчет 16 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса