Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
3 322 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.10.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0120300017420000117-1 (Печатная форма)
- 28.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0120300017420000117 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0120300017420000117 5 КБ
- Аукционная документация.doc 401 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса