Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138300014624000008
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014624000008
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 01:01 - 15.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 07.02.2024
- НМЦК_Бумага-для-офисной-печати 26 КБ
- проек контракта 150 КБ
- требования к содержанию и составу заявки 28 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание) 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2024 №0138300014624000008
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса