Тендер: Поставка технических средств реабилитации в целях социального обеспечения граждан : Трости опорные
Начальная цена
447 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000224000038
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000038
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 03:44 - 16.02.2024 09:00
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 07.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.02.2024 №0216100000224000038 57 КБ
- Приложение 2 НМЦК Трости опорные.xls 46 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта на 2024 г. ТСР 68 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 66 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки ЗК 24 КБ
- Приложение 2 НМЦК Трости опорные 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 475,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса