Тендер: Поставка и монтаж 3 единиц электронных весов для взвешивания транспортных средств
Начальная цена
10 408 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413256375
- 223-ФЗ ЕИС 32413256375
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 35 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 34 КБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Запрос предложений.docx 84 КБ
- 07.02.2024
- Запрос предложений.docx 81 КБ
- Договор.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса