Тендер: Выполнение работ по созданию объектов (контейнерных площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 470 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000008
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 27.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 28.02.2024 №ППУ20_1
- 28.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 28.02.2024 №ППУ20_1 19 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 19 КБ
- 16.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2024 №0820600002024000008 43 КБ
- приложение №2 к извещению обоснование нмцк.pdf 28 КБ
- приложение №5 к извещению проект контракта по благоустройству.docx 238 КБ
- приложение №1 к извещению описание объекта закупки.docx 195 КБ
- приложение №4 к извещению порядок предоставления обеспечения.docx 34 КБ
- приложение №3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (1).docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 707,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса