Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
967 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
14.02.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007624000030
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007624000030
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2024 №0338200007624000030 30 КБ
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 28 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Извещения электронного аукциона.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса