Тендер: Поставка продуктов питания (мука)
Начальная цена
71 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200009724000006
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009724000006
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 08:10 - 15.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 07.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 137 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2024 №0320200009724000006 33 КБ
- Инструкция 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса