Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Белимумаб)
Начальная цена
327 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000027
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 09:10 - 15.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0316100018024000027.doc 17 КБ
- 07.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2024 №0316100018024000027 37 КБ
- Часть 1. НМЦК_БЕЛИМУМАБ.xlsx 49 КБ
- Часть 2 Проект ГК.doc 161 КБ
- Часть 3. ОЗ_БЕЛИМУМАБ.docx 28 КБ
- Часть 4 ИК.docx 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 275,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса