Тендер: Поставка тест-полосок для анализатора Рефлеком
Начальная цена
4 476 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000755
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624000755
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 09:33 - 15.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_16.02.2024_04.44.42_0816500000624000755_2_1.docx 32 КБ
- 07.02.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 49 КБ
- Информационная карта4993125.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 384,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса