Тендер: поставка консервированной продукции
Начальная цена
883 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Депутатский, Усть-Янский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300016216000091
Документация
- 01.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0816300016216000091-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0816300016216000091-3 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0816300016216000091-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0816300016216000091-1 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 10.06.2016
- tender-0816300016216000091.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса