Тендер: Поставка рулонного гидроизоляционно-кровельного материала
Начальная цена
2 795 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Пионерский
,
Камчатский край
Завершён
12.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009916000229
Документация
- 21.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0338200009916000229-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0338200009916000229-2 (Печатная форма)
- 17.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0338200009916000229-1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- разъяснение №1 от 04.07.2016 на площадку закупок по вопросу от филиала СБ-Альфа в гор. Владивосток (Печатная форма)
- разъяснение №1 от 04.07.2016 на площадку закупок по вопросу от филиала СБ-Альфа в гор. Владивосток
- ДА рулонный гидроизоляционно-кровельный материал (Печатная форма)
- 30.06.2016
- ДА рулонный гидроизоляционно-кровельный материал.docx
- ДА рулонный гидроизоляционно-кровельный материал (Печатная форма)
- ДА рулонный гидроизоляционно-кровельный материал (Печатная форма)
- ДА рулонный гидроизоляционно-кровельный материал
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса