Тендер: Поставка лекарственного препарата (ОЛОКИЗУМАБ)
Начальная цена
1 489 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000021
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 10:17 - 13.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- 08.02.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №ИИ1 41 КБ
- Часть 3. ОЗ_ОЛОКИЗУМАБ.docx 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2024 №РИ1 2 КБ
- 05.02.2024
- Часть 1. НМЦК_ОЛОКИЗУМАБ.xlsx 48 КБ
- Часть 2 Проект ГК.doc 161 КБ
- Часть 3. ОЗ_ОЛОКИЗУМАБ.docx 27 КБ
- Часть 4 ИК Олокизумаб.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0316100018024000021 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 446,0 ₽
Обеспечение контракта
14 893,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса