Тендер: Дезинфекция источников воды водопроводных насосных станций и водопроводных скважин
Начальная цена
28 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000013
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000013
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 02:00
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- 0320300073224000013_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- 05.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2024 №0320300073224000013 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 690 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса