Тендер: Выполнение работ по социальному обеспечению граждан протезами, протезно-ортопедическими изделиями : Протез предплечья с микропроцессорным управлением
Начальная цена
1 278 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000028
- РТС-Тендер 0216100000224000028
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 04:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 05.02.2024
- Приложение 2 НМЦК протез предплечья с МПУ 35 КБ
- Приложение 4 Проект ГК. Протез предплечья с МПУ 261 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки протез предплечья с МПУ 26 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.02.2024 №0216100000224000028 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 784,0 ₽
Обеспечение контракта
383 529,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса