Тендер: Выполнение работ по социальному обеспечению граждан протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Туторы нижних конечностей
Начальная цена
3 337 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000027
- РТС-Тендер 0216100000224000027
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 12:00 - 14.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.02.2024
- Приложение 2 НМЦК туторы на нижние конечности 32 КБ
- Приложение 4 Проект ГК на 2024 г. Туторы НК 263 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки Туторы НК 17 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки ЗК 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2024 №0216100000224000027 41 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки ЗК 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 376,0 ₽
Обеспечение контракта
1 001 291,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса