Тендер: Поставка технических средств реабилитации гражданам в целях их социального обеспечения . Опоры в кровать
Начальная цена
997 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000036
- РТС-Тендер 0216100000224000036
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 11:28 - 16.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 06.02.2024
- Приложение 2. НМЦК опоры в кровать 44 КБ
- Приложение 4. Проект ГК на 2024 г. ТСР 80 КБ
- Приложение 1. Описание ТЗ опоры в кровать 58 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки ЭА 22 КБ
- Приложение 5. Список по районам 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.02.2024 №0216100000224000036 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 970,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса