Тендер: Поставка лекарственного препарата (Тофацитиниб)
Начальная цена
232 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000026
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0316100018024000026.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.02.2024
- Часть 3. ОЗ_ТОФАЦИТИНИБ.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №ИИ1 38 КБ
- Часть 3. ОЗ_ТОФАЦИТИНИБ.docx 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.02.2024 №РИ1 7 КБ
- 06.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0316100018024000026 35 КБ
- Часть 1. НМЦК_ТОФАЦИТИНИБ.xlsx 48 КБ
- Часть 2 Проект ГК.doc 161 КБ
- Часть 3. ОЗ_ТОФАЦИТИНИБ.docx 27 КБ
- Часть 4 ИК.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса