Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
1 361 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300088224000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300088224000003
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- 06.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0320300088224000003 70 КБ
- Проект контракта №3А - 2024 (Приложение № 4 к извещению).doc 408 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению).docx 74 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docx 33 КБ
- Реквизиты счета.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещеню).doc 114 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 612,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса