Тендер: Оказание услуг по уборке несанкционированных свалок
Начальная цена
619 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000118
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000118
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 11:23 - 14.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол (подвед) 25 Оказание услуг по уборке несанкционированных свалок 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.02.2024
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 89 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 208 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 20 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0116300000124000118 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса