Тендер: Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки на программное обеспечение IVA MCU
Начальная цена
2 201 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030824000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030824000001
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 09:33 - 14.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол 0320200030824000001.doc 45 КБ
- 06.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 60 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.02.2024 №0320200030824000001 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 012,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса