Тендер: Оказание услуг по технической поддержке прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) комплекса модулей информатизации патологоанатомической службы
Начальная цена
6 651 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824000325
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824000325
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 10:12 - 16.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 268 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Приложение 18 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0820500000824000325 59 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 512,0 ₽
Обеспечение контракта
332 564,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса