Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
565 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
15.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300019424000001
- ЕЭТП Росэлторг 0120300019424000001
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- ПРОТОКОЛ.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0120300019424000001 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 36 КБ
- Приложение 4 - Проект муниципального контракта 02 А 183 КБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦК 37 КБ
- Приложение 2 - Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса